14 July 2020

Пакет «6 месяцев»

Пакет «6 месяцев»

Пакет «6 месяцев». В этом пакете доступ к курсу остается в вашем личном кабинете навсегда, а тренер поддержки работает с вами 6 месяцев. Есть стоп-уроки: следующее занятие становится доступным после выполнения заданий предыдущего.

Сразу после оплаты Вы получаете доступ к 0-му (если предусмотрено) и 1-му занятию курса. С этого же момента начинается отсчёт времени работы тренера поддержки с Вами.

Кому подойдет:

  • Если вы планируете проходить курс в умеренном темпе, вы хотите всегда иметь видео записи и другие материалы курса под рукой
  • Если вы планируете пройти курс и быстрее, но хотите иметь длительную поддержку тренера (6 месяцев), например, для возможности получать консультации по рабочим задачам.

Важно помнить. Если все же, по каким-либо причинам вы не успеете пройти курс за 6 месяцев, те занятия, до которых вы не дошли, так и останутся недоступны, так как через 6 месяцев закроется возможность отправлять задания на проверку и двигаться дальше по курсу. В этом случае, для завершения курса, вам нужно будет приобрести еще какой-либо пакет для продления поддержки тренера.

Популярные статьи