14 July 2020

Свободный график

Свободный график

О формате обучения «Свободный график»

 

Личный кабинет.Когда вы первый раз покупаете у нас курс, для вас автоматически создается личный кабинет на нашем сайте. Входить в него вы сможете через кнопку «Войти» (крайняя правая в меню сайта)

Личный кабинет -удобное место, где выобучаетесь, задаете вопросы и консультируетесь с вашимтренером поддержкив курсе, отправляете выполненные задания и получаете обратную связь.

Это место, где собраны все материалы всех ваших курсов: видео записи занятий, файлы, презентации и другие материалы.

Здесь же вы получаете помощь по любым, общим вопросам, написав нам в чате общей поддержки.

Как вы занимаетесь в формате «Свободный график»

Вы сами выбираете удобное для занятий время. Прорабатываете видео запись занятия. Если у вас возникают вопросы – прямо из занятия задаете их тренеру поддержки, при необходимости вложив файл, скриншот и т.д. Выполняете задания к занятию и получаете обратную связь от тренера поддержки. После подтверждения (принятия) задания тренером, у вас автоматически становится доступным следующее занятие курса (при покупке пакета“MAX” –открыты сразу все занятия курса, можно переходить к любому).

Как быстро отвечает тренер поддержки. Наши тренера поддержки просматривают вопросы, проверяют задания и дают обратную связь не реже одного раза в сутки. Это необходимо иметь в ввиду, если вы хотите очень быстро пройти курс и рассчитываете на то, что сможете проходить больше одного занятия в день.

Насколько быстро можно пройти курс. Наши курсы нацелены на качественную проработку, приобретение реальных навыков и на результат. Как следствие – они достаточно объемны. Это от 20 до 40+ часов видеозаписей, в зависимости от курса. Объем курса вы видитев заголовке страницы курса(под названием курса). Учитывайте, также, что не все задания могут оказаться правильно выполненными с первого раза, и тренер поддержки может попросить вас переделать, доделать, улучшить.

Если вы не успеете пройти курс в рамках оплаченного пакета.При желании вы сможете либо продлитьпакет прямо из своего кабинета, оплатив новый период,либо выбрать другой пакет. При этом вы продолжаете проходить курс с того места, на котором остановились. Все открытые ранее модули будут по-прежнему открыты, все задания, ответы тренера сохраняются.

Что такое «стоп-урок».Это занятие, в котором необходимо выполнить задания, правильность выполнения которых должен подтвердить тренер поддержки. Стоп-урок блокирует дальнейшее прохождение курса (последующие занятия недоступны) в случае, если задания не выполнены. В пакете “MAX” стоп-уроки отключены, т.е. вы можете переходить к любому модулю курса, даже если задания не выполнены.

Популярные статьи